Телефонный код Феодосия 8(365-62)

Эвакуаторы Феодосия.

Эвакуатор «EVOcar» 8(978)803-57-41
Предоставляем услуги эвакуатора в Феодосии и Феодосийском регионе не дорого, быстро и качественно. Если Вы столкнулись с поломкой Вашего транспортного средства, попали в ДТП, либо съехали в кювет, где-то застряли и Вам необходима эвакуация Вашего транспортного средства, мы готовы Вам помочь в любое время суток по низким ценам! Круглосуточный вызов эвакуатора.

Эвакуатор Феодосия8(978)896-30-66
Наша компания предлагает профессиональные услуги эвакуатора в Феодосии: мы в кратчайшие сроки заберем ваш автомобиль с дороги и доставим по месту, которое вы укажете. Мы поможем при любых погодных условиях, 24 часа, 7 дней в неделю. Если вы попали в аварию или ваш автомобиль не заводиться, наши сотрудники организуют эвакуацию автомобилея. Мы предлагаем услуги эвакуатора в Феодосии на высоком уровне благодаря опыту наших специалистов.

Эвакуатор Феодосия ☎8(978)750-76-68
Эвакуатор Феодосийский район, Крым, Россия. Почему мы Лучшие:
— быстрая подача эвакуатора с минимальным интервалом ожидания!
— работаем 24/7 в любое время года!
— разный выбор эвакуаторов по грузоподъемности и длине платформы!
— заказ транспортировки ТС на определенную дату!
— индивидуальный подход к заказчику!

Эвакуатор Феодосия 8(978)0636643
Если вы застряли на дороге после ДТП или в результате поломки машины, вам поможет эвакуатор в Феодосии шестиметровая платформа на грузовом шасси, оснащенная необходимым оборудованием для проведения эвакуации всех типов легковых автомашин. Чаще всего услугами специализированной техники пользуются в случае, если поломка не подлежит устранению на месте, а двигаться дальше запрещено правилами ПДД либо невозможно физически.

Эвакуатор в Феодосии 8(978)822-53-078(978)822-53-38
Предоставляем услуги эвакуатора в Феодосии и Феодосийском регионе недорого, быстро и качественно. Мы производим эвакуацию следующих видов транспорта: — Легковых автомобилей — Внедорожников — Микроавтобусов — Мотоциклов — Спецтехники. Мы работаем круглосуточно – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. У нас можно недорого заказать транспортировку авто на определенную дату или сделать экстренный вызов эвакуатора. При вызове сообщите нам следующую информацию: — тип транспортного средства; — масса транспортного средства; — наличие неисправностей; — текущее местоположение; — пункт назначения

Эвакуатор 24  ☎ 8(978)845-31-03
Эвакуация Авто и спец техники до 4 тонн.

ООО «Богатырь»8(978)874-57-11
Наша служба эвакуации  − это коллектив профессионалов, который уже не первый год занимается перевозкой машин эвакуатором. Извлечение из кювета, труднодоступного участка, постановка на колеса для наших сотрудников не является проблемой. Грузоподъемность нашего транспорта позволяет осуществить доставку эвакуатором легковых машин, микроавтобусов, джипов, спецтехники весом до 5,5 тонн.

ВАЖНО:
Перед погрузкой автомобиля на эвакуатор вам необходимо предъявить водителю следующие документы:
1. свидетельство о регистрации транспортного средства;
2. водительское удостоверение или паспорт гражданина Российской Федерации.