Телефонный код Севастополь 8(8692)

Эвакуаторы Севастополь

Эвакуатор Севастополь ☎ 8(978)098-09-01
Эвакуатор в Севастополе. Техническая помощь на дороге. Круглосуточно. Любая форма оплаты. Документы для страховых компаний, заключение договоров на эвакуацию и перевозку автомобилей и спец. техники до 5 тонн.

ЭВАКУАТОР Севастополь8(978)788-94-65
Круглосуточно. Наша команда предоставляет услуги эвакуатора, манипулятора, а также технической помощи на дороге. Наши специалисты в кратчайшие сроки прибудут к месту вызова, правильно и грамотно осуществят погрузку, бережную перевозку и грамотную выгрузку вашего автомобиля.
Перевозим автомобили как на материковую территорию России, так и на материковую территорию Украины. Эвакуатор: перевозка автомобилей до 5т; перевозка минитехники; Полный пакет документов. Возможна перевозка одновременно нескольких автомобилей.

ЭВАКУАТОР В СЕВАСТОПОЛЕ ДЕШЕВО8(978)136-20-70
Мы обладаем целым автопарком современных эвакуаторов, которые разработаны с учетом последних инновационных технологий. Среди наших клиентов есть и очень состоятельные люди, которые доверяют нам эвакуацию своих спорткаров и ретро-автомобилей. Вы всегда можете быть уверены в безопасной перевозке вашего транспортного средства!

Эвакуатор Севастополь SEV-EVO ☎ 8(978)720-73-37
Эвакуатор Севастополь дёшево! Вызвать эвакуатор Севастополь можно в любое время, Приедем в течении 15мин. Звоните.

Эвакуатор Севастополь 24ч8(978) 739-22-15
Предоставляем услуги Эвакуатора по Крыму и России. Полная погрузка. Работаем круглосуточно! Приятные цены! Эвакуация с заблокированными колесами. Работаем с предварительными заявками наличным и безналичным расчетом! Дополнительная информация:Эвакуация и техническая помощь на дороге.Пакет документов для страховых компаний.

«АВТОСЕРВИС И ЭВАКУАТОР» 8(978)006-04-06
Мы предлагает следующие услуги : — диагностика, ремонт, обслуживание электронных систем управления (например системы управления двигателем, подушками безопасности, комфортом и т.д.) и их компонентов (в том числе форсунок, датчиков, газоанализаторов и т.п.).

«Эвакуатор» ☎ 8(978)788-94-65
Услуги эвакуатора, манипулятора, технической помощи на дороге в Севастополе, Крыму. улица Щитовая,  2А

«Автоэвакуатор»8(978)739-14-24
Услуги автоэвакуатора по Севастополю, Крыму, России. Круглосуточно.

Эвакуатор в Севастополе ☎ 8(978)910-30-01
Эвакуатор в Севастополе до 4 тонн. У вас случилась в дороге поломка, или вы попали в ДТП, и вам нужна техническая поддержка, так как автомобиль не подлежит дальнейшему самостоятельному передвижению? Мы быстро и качественно окажем свои услуги. Любая ситуация, какой бы сложной и неприятной она ни была, вполне разрешима, если вы обратитесь к нам. Где бы вы ни находились в этот момент, мы предоставим эвакуатор. Мы работаем круглосуточно! Любая форма оплаты.

«Авто-Буксир 928(978)911-05-00
Служба эвакуации /Эвакуация авто-мото транспорта и техническая помощь на дороге./Эвакуаторы до 5 тонн, полная и частичная погрузка. Техническая помощь на дорогах Крыма и Севастополя. Перевозка спецтехники до 5 тонн, мотоциклов, автомобилей и малотоннажных грузовиков. Круглосуточный вызов эвакуатора! Низкие цены!

ВАЖНО:
Перед погрузкой автомобиля на эвакуатор вам необходимо предъявить водителю следующие документы:
1. свидетельство о регистрации транспортного средства;
2. водительское удостоверение или паспорт гражданина Российской Федерации.