Телефонный код Бор 8(83159)

Эвакуаторы Бор


Автоспасатель нн 8(906)357-94-59
Эвакуация автомобилей. Эвакуация грузовых, легковых автомобилей, спец техники. круглосуточно. Помощь на дороге.


«СПАС-АВТО»  ☎ 8(910)8888 351
Служба эвакуации. Вытаскивание из кюветов, перевозка спецтехники. Офлрмление документов для страховых компаний . КРУГЛОСУТОЧНО.


«СпасРегион»8(920)253-1888
Компания оказывает услуги автоэвакуатора на Бору уже много лет, поэтому нам отлично знакомы дороги этого города. Связавшись с нашим диспетчером по телефону, вы можете вызвать автоэвакуатор на Бор круглосуточно. Мы работаем круглосуточно, без выходных.


«СТЭП»  ☎ 8(910)873-52-32
В компании вы можете заказать эвакуатор в городе Бор для выполнения эвакуационных услуг любой сложности. Связаться с нами можно круглосуточно. В современном мире, когда практически у каждого второго есть автомобиль, эвакуация стала одной из наиболее популярных услуг. Наша же компания может похвастаться многолетним опытом в данной сфере деятельности


Эвакуатор Бор8(910)8888-351
Услуги эвакуатора и техпомощь на дорогах Бора и Нижегородской области. Эвакуация различных видов автотранспорта: легковые автомобили, внедорожники, малотоннажные грузовики, микроавтобусы, мотоциклы, снегоходы, квадроциклы; Эвакуатор с манипулятором г/п до 6 т; Перевозка спецтехники, трактора на эвакуаторе; Техпомощь на месте.


ВАЖНО:
Перед погрузкой автомобиля на эвакуатор вам необходимо предъявить водителю следующие документы:
1. свидетельство о регистрации транспортного средства;
2. водительское удостоверение или паспорт гражданина Российской Федерации.