Телефонный код Жуковский 8(49648)

Эвакуаторы Жуковский. Эвакуация автомобилей в г.Жуковский


Эвакуатор в г. Жуковский  8(963)750-51-18
Подача эвакуатора в течении 30 минут. Эвакуатор работает круглосуточно 7 дней в неделю! Для постоянных клиентов и льготной категории лиц действуют скидки. Чтобы вызвать эвакуатор Вам необходимо позвонить по номеру тел. указанному выше.


ООО «Клаксон»   ☎ 227 19 70  ☎ 8(985)227-19-70
Полный штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы, стабильно обеспечивающих клиентам оперативное реагирование на вызов и максимально бережную эвакуацию транспортных средств; Приличный автопарк, содержащий более 50 единиц современной техники всех видов, необходимых для качественной эвакуации легковых, грузовых авто, внедорожников, минивэнов, спецтехники, автомобилей, имеющих конструктивные особенности (низкий клиренс, большой обвес, др.) и/ или серьезные повреждения.


Эвакуатор в Жуковский  8(964)794-44-76
Грузоподъемность: до 3.5 тонн. Наш эвакуатор способен перевозить любой класс легковых автомобилей, кроссоверов, джипов и минивенов, а также часть строительной и дорожной спец. техники. Длина платформы: 6 метров. На нашу платформу заходят все стандартные автомобили, а также практически все нестандартные с длиной до 6 метров. Тип Платформы: ломаная. Для затягивания на платформу используются выдвижные аппарели, затягивание производится лебедкой с электроприводом. Вместимость салона: 1 водитель и 2 пассажира. В салоне эвакуатора имеются два пассажирских места, в которых с комфортом могут разместиться люди любой комплекции. Круглосуточный эвакуатор в Жуковском районе по доступным ценам


ВАЖНО:
Перед погрузкой автомобиля на эвакуатор вам необходимо предъявить водителю следующие документы:
1. свидетельство о регистрации транспортного средства;
2. водительское удостоверение или паспорт гражданина Российской Федерации.