Телефонный код Королёв 8(495)

Эвакуаторы Королёв. Эвакуация автомобилей в Королёве


Московский эвакуатор  ☎ 997-24-16
МЕСТО СТОЯНКИ ЭВАКУАТОРА: г. Королев, ул. Горького д112
эвакуация автомобилей — легковых и грузовых, минивэнов и внедорожников, а также мотоциклов; эвакуатор подбирается с учетом типа транспортного средства и характера его повреждений; перевозка спецтехники — погрузчиков и миниэкскаваторов, штабелеров и минитракторов; для выполнения таких заказов используются специальные прицепы — низкорамные тралы; услуги крана-манипулятора — в частности, при сложных условиях погрузки: авто застряло в яме или находится в стесненном пространстве, заблокированы колеса и пр.;


Эвакуатор-экспресс   ☎ 8(964)598-21-25
Мы транспортируем как поломанные, так и аварийные автомобили, независимо от габаритов и технического состояния, и принимаем как срочные вызовы в любую точку Москвы и области, так и предварительные заказы.


РосАвтоСпас  748-84-19
Наш девиз – эвакуатор дешево! Королев или любой другой город в Подмосковье – не имеет значения. Мы дорожим своими заказчиками. Поэтому искусственно не завышаем цены, чтобы вы всегда могли обратиться к нам за помощью. При сохранении цен на доступном уровне, качество наших услуг всегда находится на высоте. С компанией «РосАвтоСпас» вы можете быть уверены в предоставлении помощи при любом происшествии на дороге.


Эвакуатор-МСК   ☎ 774-37-21  ☎ 765-33-848  ☎ 8(800)775-07-26
У нас можно заказать эвакуатор в Москве или МО для перевозки: легковых автомобилей — от дешевых малолитражек до элитных экземпляров стоимостью в несколько миллионов рублей; мототехники всех разновидностей; минивенов, внедорожников; легкого коммерческого транспорта — микроавтобусов и газелей; пассажирских автобусов.


«Evakclub»    ☎ 532-90-77
Если ваш автомобиль вышел из строя на Ярославском шоссе или в любом из районов Королева (Центральном, Болшево, Первомайском, Текстильщиках) вам понадобятся услуги эвакуатора от Evakclub. Мы оперативно приедем на Пионерскую и Шоссейную улицы, улицу Горького, проспект Королёва и в любую другую току подмосковного города. Вне зависимости от того, в какой день недели и в какое время вам потребовалась помощь на дороге, наш эвакуатор или манипулятор приедет к вам не позднее, чем через 30 минут с момента звонка оператору.


ВАЖНО:
Перед погрузкой автомобиля на эвакуатор вам необходимо предъявить водителю следующие документы:
1. свидетельство о регистрации транспортного средства;
2. водительское удостоверение или паспорт гражданина Российской Федерации.